| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Porsche Cayenne I 1 9PA (2002-2010) |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
29 000 ₽/шт
Варианты цен
29 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Corolla 10 2006-2013 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Corolla 10 2006-2013 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 64Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Land Cruiser Prado 2009-2013 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Lada Vesta 2015-2023 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Sportage 3 2010-2016 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 64Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Ceed 2 2012-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Camry 5 2001-2006 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Corolla 10 2006-2013 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Volkswagen Jetta 6 2011-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Corolla 10 2006-2013 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Hyundai Creta 2 / IX25 2021 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | SPRO Plus |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Hyundai Solaris 2 2017-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | S8 ProMax |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Aqua (2011-2017) |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
29 000 ₽/шт
Варианты цен
29 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Nissan Murano Z50 (2002-2015) |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
29 000 ₽/шт
Варианты цен
29 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Ford Focus 3 2011-2019 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 64Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Camry 6 2006-2011 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Volkswagen Polo 5 2008-2020 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Skoda Octavia 3 A7 2013-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Nissan Qashqai 2006-2013 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа