| Типоразмер | дюйм 12-300 мм |
| Бренд | Nakamichi |
| Диапазон частот | 40 - 150 Гц |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Материал магнита | феррит |
| Модель | NBX305A |
Характеристики
15 800 ₽/шт
Варианты цен
15 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 12" |
| Бренд | Pioneer |
| Максимальная мощност | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Модель | TS-WX121OAH |
Характеристики
20 000 ₽/шт
Варианты цен
20 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Magnum |
| Максимальная мощност | 500 |
| Номинальная мощность | 259 |
| Материал магнита | феррит |
| Страна производителя | Китай |
| Модель | Magnum Light MLW 84 |
Характеристики
4 500 ₽/шт
Варианты цен
4 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 30 см (12 дюйм.) |
| Бренд | Kicx |
| Максимальная мощност | Вт 500 |
| Номинальная мощность | Вт 300 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 252 мм |
| Материал магнита | феррит |
| Модель | SC Q 12 |
Характеристики
5 400 ₽/шт
Варианты цен
5 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 12 дюймов |
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 2+2 |
| Максимальная мощност | 1600 |
| Номинальная мощность | 800 |
| Материал магнита | феррит |
| Страна производителя | Китай |
| Модель | AMP MASS 800 12D2 |
Характеристики
9 150 ₽/шт
Варианты цен
9 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | дюйм 12-300 мм |
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | Гц 30–250 |
| Максимальная мощност | Вт 700 |
| Номинальная мощность | Вт 350 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 279 |
| Установочная глубина, мм | мм 81 |
| Материал магнита | дБ/Вт/м- 87 |
| Модель | Q300BPA |
Характеристики
15 730 ₽/шт
Варианты цен
15 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dinamic State |
| Диапазон частот | 30 - 500 Гц |
| Максимальная мощност | 800 |
| Номинальная мощность | 500 |
| Материал магнита | феррит |
| Страна производителя | Китай |
| Модель | Dinamic State CSW-38.22C 15 |
Характеристики
10 650 ₽/шт
Варианты цен
10 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 30 см (12 дюйм.) |
| Бренд | Pride |
| Номинальная мощность | Вт 600 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 279 |
| Установочная глубина, мм | мм 142,5 |
| Материал магнита | феррит |
| Модель | Pride M.6 12 |
Характеристики
7 600 ₽/шт
Варианты цен
7 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 15" |
| Бренд | DL Audio |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 352 |
| Установочная глубина, мм | 251 |
| Материал магнита | Феррит |
| Модель | Legend 15 |
Характеристики
34 000 ₽/шт
Варианты цен
34 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Максимальная мощност | 2400 |
| Номинальная мощность | 1200 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 355,0 |
| Установочная глубина, мм | 182,0 |
| Материал магнита | феррит |
| Страна производителя | Китай |
| Модель | Alphard Machete MF-15RD2 |
Характеристики
12 990 ₽/шт
Варианты цен
12 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | дюйм 12 (305 мм) |
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | Гц 30–600 |
| Максимальная мощност | Вт 3000 |
| Номинальная мощность | Вт 1500 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 283 |
| Установочная глубина, мм | мм 198 |
| Материал магнита | феррит |
| Модель | HS 12" (2 + 2) |
Характеристики
16 490 ₽/шт
Варианты цен
16 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 15" |
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 31 - 700 Гц |
| Максимальная мощност | 2400 Вт |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 358 |
| Установочная глубина, мм | 181 |
| Материал магнита | Феррит |
| Модель | Gorilla Bass E15 |
Характеристики
11 960 ₽/шт
Варианты цен
11 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | дюйм 10-250 мм |
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | Гц 20–400 |
| Максимальная мощност | Вт 600 |
| Номинальная мощность | Вт 300 |
| Материал магнита | феррит |
| Модель | Q250BPA |
Характеристики
13 490 ₽/шт
Варианты цен
13 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | дюйм 10-250 мм |
| Бренд | Урал |
| Максимальная мощност | 600 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 232 |
| Установочная глубина, мм | мм 124 |
| Материал магнита | феррит |
| Модель | МОЛОТ 10 |
Характеристики
5 000 ₽/шт
Варианты цен
5 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 15" |
| Бренд | Alphard |
| Максимальная мощност | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 353.8 |
| Установочная глубина, мм | 181.8 |
| Материал магнита | Феррит |
| Модель | Hannibal HSS 3215D2 |
Характеристики
10 800 ₽/шт
Варианты цен
10 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | дюйм 8-200 мм |
| Бренд | SWAT |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 182 |
| Установочная глубина, мм | мм 107 |
| Материал магнита | феррит |
| Модель | MAS-8 |
Характеристики
5 700 ₽/шт
Варианты цен
5 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 12" |
| Бренд | FSD |
| Максимальная мощност | 600 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 281 |
| Установочная глубина, мм | 129 |
| Материал магнита | Феррит |
| Модель | STANDART 12 D2 |
Характеристики
4 990 ₽/шт
Варианты цен
4 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10 дюймов (250 мм) |
| Бренд | Pride |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 231 мм |
| Установочная глубина, мм | 131 мм |
| Материал магнита | феррит |
| Модель | M.6 10 ver.2 D2 |
Характеристики
7 100 ₽/шт
Варианты цен
7 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 12" |
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 42 - 300 Гц |
| Максимальная мощност | 4000 Вт |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Модель | Headshot Q312 |
Характеристики
23 300 ₽/шт
Варианты цен
23 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | дюйм 10-250 мм |
| Бренд | Magnum |
| Диапазон частот | 10-420 Гц |
| Максимальная мощност | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Материал магнита | феррит |
| Модель | MBW 1022 |
Характеристики
6 900 ₽/шт
Варианты цен
6 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа