| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 130 - 13000 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 146 |
| Установочная глубина, мм | 72 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 75 - 15000 Гц |
| Максимальная мощност | 260 Вт |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 187.8 |
| Установочная глубина, мм | 79 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 190 ₽/шт
Варианты цен
4 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | BLAM |
| Диапазон частот | 70 – 21000 |
| Максимальная мощност | Вт: 120 |
| Номинальная мощность | Вт: 60 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 129 |
| Установочная глубина, мм | мм: 55,5 |
| Размер | Размер: 6" (16 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 4000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 41,5 мм |
| Установочная глубина, мм | 24,5 мм |
| Размер | 2.2 дюйм |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 2000-24000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 40.3 мм |
| Установочная глубина, мм | 19 мм |
| Размер | 1.58" (4.3 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 50 - 20000 |
| Максимальная мощност | 100 |
| Номинальная мощность | 50 |
| Размер | 6,5(165) |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 90 - 2000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 150 - 15000 Гц |
| Максимальная мощност | 70 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 93 |
| Установочная глубина, мм | 48 |
| Размер | 10 см (4 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | Гц : 1800 - 22500 |
| Максимальная мощност | Вт : 120 |
| Размер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
6 020 ₽/шт
Варианты цен
6 020 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 20-мм (0.8) |
| Бренд | BLAM |
| Диапазон частот | 1,500 - 45000 кГц, |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 34,8 мм |
| Установочная глубина, мм | 10,8 мм |
| Размер | 20-мм (0.8) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
27 990 ₽/шт
Варианты цен
27 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Aura |
| Диапазон частот | 55-20000Гц |
| Максимальная мощност | 151 |
| Номинальная мощность | 81 |
| Установочная глубина, мм | 52 |
| Размер | 6.5″ (16см). |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Aspect |
| Диапазон частот | 90 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 118 |
| Установочная глубина, мм | 45 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 45 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 320 Вт |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Установочная глубина, мм | 81 |
| Размер | 6x9 дюйм |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Helix |
| Диапазон частот | 50 - 3000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Мидбас |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | BLAM |
| Диапазон частот | Гц: 60 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 150 |
| Номинальная мощность | Вт: 75 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142 |
| Установочная глубина, мм | мм: 62.4 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
42 990 ₽/шт
Варианты цен
42 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 4000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 70 Вт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Установочная глубина, мм | 34,5 мм |
| Размер | 3 дюйм |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 75 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 59 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Harmony |
| Диапазон частот | 65 Гц - 18000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 мм |
| Установочная глубина, мм | 58 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики