| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Opel Astra J (2009-2017) |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
| Тип | Переходник от штатного Г/У |
| Модель автомобиля | HYUNDAI 2017+ / KIA 2017+ |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Модель автомобиля | Renault Arkana (2019-н.в), Renault Duster (2010-2015), Renault Duster (2015-2019), Renault Duster (2020-н.в), Renault Kaptur (2016-н.в.), Renault Logan II (2012-2017), Renault Logan II (2017-н.в.), Renault Master (2010-2018), Renault Sandero (2013-2017), Renault Sandero (2018-н.в.), Renault Trafic III (2014-н.в.) |
| Тип | Штатный разъем |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota RAV 4 IV CA40 (2012-2018) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Corolla 2000-2004 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Hyundai Solaris 1 2010-2016 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Lada Vesta 2015-2023 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Skoda Octavia 3 2013-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | S8 ProMax |
Характеристики
| Модель автомобиля | Ford C-MAX I (2003-2007), Ford C-MAX I (2007-2010) Рест., Ford C-MAX II (2010-2015), Ford Fiesta Mk5 (2002-2008), Ford Fiesta Mk6 (2008-2013), Ford Focus II (2005-2008), Ford Focus II (2008-2011), Ford Focus III (2011-2015), Ford Fusion (2005-2012), Ford Galaxy II (2006-2010), Ford Galaxy II (2010-2015), Ford Kuga I (2008-2013), Ford Kuga II (2012-2016), Ford Mondeo III (2000-2003), Ford Mondeo III (2003-2007), Ford Mondeo IV (2006-2010), Ford Mondeo IV (2010-2014), Ford S-MAX (2006-2010), Ford S-MAX (2010-2015) |
| Тип | Штатный разъем |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Sportage 3 2010-2016 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель автомобиля | Mercedes-Benz C-klasse W204 (2008-2011), Mercedes-Benz C-klasse W204 (2011-2014) |
| Тип | Штатный разъем |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Модель автомобиля | Mazda 2 I DY (2003-2005), Mazda 2 I DY (2005-2007), Mazda 2 II DE (2007-2010), Mazda 2 II DE2 (2010-2014), Mazda 2 III DJ (2014-2018), Mazda 3 I BK (2003-2006), Mazda 3 I BK (2006-2009), Mazda 3 II BL (2009-2011), Mazda 3 II BL (2011-2013), Mazda 3 III BM (2013-2016), Mazda 5 I CR (2005-2007), Mazda 5 I CR (2007-2010), Mazda 5 II CW (2010-2015), Mazda 6 I GG (2002-2005), Mazda 6 I GG (2005-2008), Mazda 6 II GH (2007-2009), Mazda 6 II GH (2009-2013), Mazda 6 III GJ (2012-2015), Mazda 6 III GJ (2015-2018), Mazda BT-50 (2006-2008), Mazda BT-50 (2008-2011), Mazda CX-7 (2006-2009), Mazda CX-7 (2009-2012), Mazda CX-9 (2006-2012), Mazda Demio II DY (2002-2007), Mazda Demio III DE (2007-2014), Mazda MPV II LW (1999-2003), Mazda MPV II LW (2002-2006), Mazda MPV III LY (2006-2016), Mazda Premacy II CR (2005-2007), Mazda Premacy II CR (2007-2010) |
| Тип | Штатный разъем |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Модель автомобиля | Honda Accord VII (2005-2008), Honda Accord VIII (2007-2011), Honda CR-V III (2006-2009), Honda Civic VIII (2005-2008), Honda Civic VIII (2008-2011), Honda Fit II (2007-2014) |
| Тип | Штатный разъем |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Chery Tiggo 3 (2014-2020) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Типоразмер | 10.36 дюймов |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 12Gb RAM + 256Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC4 Pro |
Характеристики
56 990 ₽/шт
Варианты цен
56 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Sorento I (BL) (2006-2008) рест. |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | VW Jetta V (2005-2011) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюйм |
| Модель автомобиля | Audi A4 (2007-2011) B8, Audi A4 (2011-2015) B8 |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель автомобиля | Citroen C1 (2005-2008), Citroen C1 (2008-2012), Citroen C1 (2012-2014), Citroen C2 (2003-2009), Citroen C3 (2002-2006), Citroen C3 (2005-2009), Citroen C4 (2004-2009), Citroen C4 (2008-2011), Citroen C5 I (2001-2004), Citroen C5 II (2004-2008), Citroen C5 II (2008-2017) рест, Peugeot 107 (2005-2009), Peugeot 107 (2009-2012), Peugeot 107 (2012-2014), Peugeot 207 (2006-2009), Peugeot 207 (2009-2015), Peugeot 207 CC (2006-2011), Peugeot 208 (2012-2015), Peugeot 307 (2005-2008), Peugeot 308 I (2007-2011), Peugeot 308 I (2011-2013), Peugeot 407 (2004-2011), Peugeot 607 (2004-2010), Peugeot Boxer (2006-2011), Renault Fluence I (2009-2013), Renault Megane III (2008-2012), Renault Megane III (2012-2016), Renault Scenic (2006-2009), Renault Scenic (2009-2012) |
| Тип | Штатный разъем |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики