| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 75 - 15000 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 225.5 x 155.5 |
| Установочная глубина, мм | 85 |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 890 ₽/шт
Варианты цен
3 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 75 - 15000 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 100 ₽/шт
Варианты цен
2 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 80 - 17000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 120,5 |
| Установочная глубина, мм | 57,5 |
| Размер | 13.5 см (5.2 дюйм.) |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 48 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 170 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 112 |
| Установочная глубина, мм | мм 60 |
| Размер | Размер: 5,25" (13 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
4 790 ₽/шт
Варианты цен
4 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 50 – 22000 |
| Максимальная мощност | Вт: 130 |
| Номинальная мощность | Вт: 90 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 143,5 |
| Установочная глубина, мм | мм: 67 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
8 990 ₽/шт
Варианты цен
8 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Swat |
| Диапазон частот | 130 - 10000 Гц |
| Максимальная мощност | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 154 |
| Установочная глубина, мм | 71 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 000 ₽/шт
Варианты цен
4 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | Гц 2000 |
| Максимальная мощност | Вт 300 |
| Тип | Кроссовер |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Варианты цен
2 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | EOS |
| Диапазон частот | 65 – 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 141 |
| Установочная глубина, мм | 53 |
| Размер | 6,5"/16,5 см |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
6 500 ₽/шт
Варианты цен
6 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Установочная глубина, мм | 47 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 650 ₽/шт
Варианты цен
2 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ESB |
| Диапазон частот | Гц : 45 - 25000 |
| Максимальная мощност | Вт : 240 |
| Номинальная мощность | Вт : 120 |
| Установочная глубина, мм | мм : 63 |
| Размер | 6,5 Дюймов-16,5 см |
| Тип | 2 х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
18 990 ₽/шт
Варианты цен
18 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 90 - 12000 Гц |
| Номинальная мощность | 125 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 143 |
| Установочная глубина, мм | 70 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 990 ₽/шт
Варианты цен
4 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 1600-21500 |
| Максимальная мощност | Вт 100 |
| Номинальная мощность | Вт 50 |
| Размер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Тип | твитер |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 62 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 700 ₽/шт
Варианты цен
3 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kingz Audio |
| Диапазон частот | 75 - 8000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 300 ₽/шт
Варианты цен
4 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 80 - 13000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 184 |
| Установочная глубина, мм | 82.5 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 290 ₽/шт
Варианты цен
4 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 45 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 222 × 152 |
| Установочная глубина, мм | 75 |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ESB |
| Диапазон частот | Гц: 65 – 20000 |
| Максимальная мощност | Вт : 160 |
| Номинальная мощность | Вт : 80 |
| Установочная глубина, мм | мм: 64 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Audison |
| Диапазон частот | Гц : 100 - 22000 |
| Максимальная мощност | Вт : 80 |
| Номинальная мощность | Вт : 40 |
| Размер | 10 см - 4 дюйм |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
20 700 ₽/шт
Варианты цен
20 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Magnum |
| Диапазон частот | 50 Гц – 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Ватт |
| Номинальная мощность | 70 Ватт |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
8 500 ₽/шт
Варианты цен
8 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 40 - 7000 Гц |
| Максимальная мощност | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 |
| Установочная глубина, мм | 78 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Мидбас |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
11 990 ₽/шт
Варианты цен
11 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа