| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 35 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 230 |
| Номинальная мощность | Вт: 150 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142,5 |
| Установочная глубина, мм | мм: 68 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
41 990 ₽/шт
Варианты цен
41 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Focal |
| Диапазон частот | Гц : 60 - 28000 |
| Максимальная мощност | Вт : 140 |
| Номинальная мощность | Вт : 70 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 143,6 |
| Установочная глубина, мм | мм : 72,2 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
28 080 ₽/шт
Варианты цен
28 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | дюйм 8-200 мм |
| Бренд | Helix |
| Диапазон частот | Гц : 50 - 25000 |
| Максимальная мощност | Вт : 150 |
| Номинальная мощность | Вт : 100 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 173,5 |
| Установочная глубина, мм | мм : 63,7 |
| Размер | дюйм 8-200 мм |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
34 900 ₽/шт
Варианты цен
34 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AZ-13 SPL Power |
| Диапазон частот | 55 - 23000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Размер | 6.5 дюймов (16.5 см.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | ALPINE |
| Диапазон частот | 65 - 40 кГц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 13,5 см |
| Установочная глубина, мм | 6,3 см |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
38 040 ₽/шт
Варианты цен
38 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | Гц : 40 - 25000 |
| Максимальная мощност | Вт : 300 |
| Номинальная мощность | Вт : 150 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 141 |
| Установочная глубина, мм | мм : 70 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
49 100 ₽/шт
Варианты цен
49 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | MBQ |
| Диапазон частот | 90 - 8000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Размер | 4 дюйма (120 мм) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 146 |
| Установочная глубина, мм | 60 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | дюйм 8-200 мм |
| Бренд | Best Balance |
| Диапазон частот | 40-20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 182 мм |
| Установочная глубина, мм | 54 мм |
| Размер | дюйм 8-200 мм |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
24 700 ₽/шт
Варианты цен
24 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Rainbow |
| Диапазон частот | 60 - 22000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 143 мм |
| Установочная глубина, мм | 65 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
34 900 ₽/шт
Варианты цен
34 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Vibe |
| Диапазон частот | 45 - 25000 Гц |
| Максимальная мощност | 420 Вт |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 143 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | дюйм 8-200 мм |
| Бренд | Eton |
| Максимальная мощност | Вт: 120 |
| Номинальная мощность | Вт : 80 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 177 |
| Установочная глубина, мм | мм : 68 |
| Размер | дюйм 8-200 мм |
| Тип | 2-компонентная акустика |
Характеристики
45 900 ₽/шт
Варианты цен
45 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Best Balance |
| Диапазон частот | 50-20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 146 мм |
| Установочная глубина, мм | 70 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
14 000 ₽/шт
Варианты цен
14 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 135 - 18000 Гц |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 73 |
| Установочная глубина, мм | 41 |
| Размер | 3 дюйма (88 мм) |
| Тип | Среднечастотная акустика |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 61 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 130 Ватт |
| Номинальная мощность | 65 Ватт |
| Размер | 16.6 см (5.25 дюйм.), 9.23 см (3.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит/неодим |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Focal |
| Диапазон частот | Гц : 60 - 28000 |
| Максимальная мощност | Вт : 160 |
| Номинальная мощность | Вт : 80 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 143,6 |
| Установочная глубина, мм | мм : 77 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
49 260 ₽/шт
Варианты цен
49 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | 50 – 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Установочная глубина, мм | 63 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 55 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Ватт |
| Номинальная мощность | 100 Ватт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 64 |
| Размер | 6.5 дюймов (16.5 см) |
| Тип | Компонентная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | дюйм 8-200 мм |
| Бренд | BLAM |
| Диапазон частот | Гц: 50 –25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 200 |
| Номинальная мощность | Вт: 100 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 177,1 |
| Установочная глубина, мм | мм: 65,2 |
| Размер | дюйм 8-200 мм |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
42 490 ₽/шт
Варианты цен
42 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ALPINE |
| Диапазон частот | 55 Гц - 40 кГц |
| Максимальная мощност | 260 Вт |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 178,4 мм |
| Установочная глубина, мм | 66,4 мм |
| Размер | 20 см (8”) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики