| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Ford Focus 2 2004-2011 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 64Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Volkswagen Golf 6 2008-2016 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 64Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
| Типоразмер | 10 дюймов |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 64Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Hyundai Solaris 2 2017-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Mazda CX-7 2009-2012 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Ford Focus 2 2004-2011 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Skoda Rapid Spaceback 2013-2020 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | SPRO Plus |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Peugeot 308 2007-2015 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | S8 ProMax |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Ford Focus 3 2011-2019 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Ceed 2 2012-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 64Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota RAV4 4 2012-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Camry 6 2006-2011 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Skoda Rapid 2013-2020 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Renault Duster 2015-2020 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.1 дюйм |
| Модель автомобиля | Hyundai Creta / IX25 2015-2019 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Rio 3 2011-2015 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Land Cruiser Prado 2009-2013 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
| Типоразмер | 12.3 дюйма |
| Модель автомобиля | Toyota Land Cruiser Prado 150 2009-2013 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | LUX ONE 6/128Gb |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 12.3 дюйма |
| Модель автомобиля | Mazda CX-5 2012-2015 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | LUX ONE 6/128Gb |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Skoda Rapid 2013-2020 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики