| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Ford Focus 3 2011-2019 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | S8 ProMax |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Volkswagen Touareg 2002-2010 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Corolla 10 2006-2013 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Corolla 9 2004-2006 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Camry 6 2006-2011 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Lada Granta 2011-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Sportage 3 2010-2016 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Chevrolet Cruze 2008-2014 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Volkswagen Polo 5 2008-2020 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Opel Astra H 2006-2014 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Mitsubishi Pajero 4 V80 V90 (2006-2014) |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
29 000 ₽/шт
Варианты цен
29 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.1 дюйм |
| Модель автомобиля | Nissan Serena 5 V C27 (2016-2021) |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota RAV4 4 2012-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Land Cruiser Prado 2009-2013 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 64Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Lada Granta 2011-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Volkswagen Jetta 6 2011-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | SPRO Plus |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Hyundai Solaris 1 2010-2016 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 2Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | S8 Plus |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Mazda 3 II 2009-2013 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 2Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | S8 Plus |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Sportage 3 2010-2016 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 2Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | S8 Plus |
Характеристики
| Типоразмер | 12.3 дюйма |
| Модель автомобиля | BMW 5 Series F10 CIC (2009-2013) |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | LUX ONE 6/128Gb |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа