| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 55 - 22000 |
| Максимальная мощност | 75 |
| Номинальная мощность | 150 |
| Размер | 6.5 |
| Тип | коаксиальные |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
3 200 ₽/шт
Варианты цен
3 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Oris |
| Диапазон частот | 80 - 23000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 59 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 200 ₽/шт
Варианты цен
5 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ESB |
| Диапазон частот | 60 – 22000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 144 |
| Установочная глубина, мм | мм : 60 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
10 990 ₽/шт
Варианты цен
10 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 98 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Установочная глубина, мм | 47 |
| Размер | 10 см (4 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 100 ₽/шт
Варианты цен
2 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Swat |
| Диапазон частот | 60 - 20 кГц |
| Максимальная мощност | 250 |
| Номинальная мощность | 60 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 141 мм |
| Установочная глубина, мм | 55 мм |
| Размер | 6.5 |
| Тип | коаксиальные |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
2 000 ₽/шт
Варианты цен
2 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Установочная глубина, мм | 50 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 100 ₽/шт
Варианты цен
3 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Infinity |
| Диапазон частот | 55 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 280 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 123.4 |
| Установочная глубина, мм | 44.6 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Установочная глубина, мм | 53 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Phantom |
| Диапазон частот | 75 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Установочная глубина, мм | 55 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 170 ₽/шт
Варианты цен
2 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 130 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 500 ₽/шт
Варианты цен
2 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 90 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 101 Вт |
| Номинальная мощность | 51 Вт |
| Установочная глубина, мм | 42 |
| Размер | 10 см (4 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
1 590 ₽/шт
Варианты цен
1 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
6 050 ₽/шт
Варианты цен
6 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 118 |
| Установочная глубина, мм | 47 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 000 ₽/шт
Варианты цен
3 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 50 – 22000 |
| Максимальная мощност | Вт: 130 |
| Номинальная мощность | Вт: 90 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 143,5 |
| Установочная глубина, мм | мм: 67 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
8 990 ₽/шт
Варианты цен
8 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 75 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 121 Вт |
| Номинальная мощность | 61 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 115 |
| Установочная глубина, мм | 43 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
1 690 ₽/шт
Варианты цен
1 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 48 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 170 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 112 |
| Установочная глубина, мм | мм 60 |
| Размер | Размер: 5,25" (13 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
4 790 ₽/шт
Варианты цен
4 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Установочная глубина, мм | 47 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 650 ₽/шт
Варианты цен
2 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ESB |
| Диапазон частот | Гц: 65 – 20000 |
| Максимальная мощност | Вт : 160 |
| Номинальная мощность | Вт : 80 |
| Установочная глубина, мм | мм: 64 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Установочная глубина, мм | 53.5 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 900 ₽/шт
Варианты цен
2 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа