| Бренд | Rainbow |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | 3.78" - 96 mm |
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | Гц 1500 - 20000 |
| Максимальная мощност | Вт 100 |
| Номинальная мощность | Вт 50 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 77 мм |
| Установочная глубина, мм | 48.5 мм |
| Размер | 3.78" - 96 mm |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 2000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 52 |
| Установочная глубина, мм | 27 |
| Размер | 7.62 см (3 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 2000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 79.1 |
| Установочная глубина, мм | 65 |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
7 190 ₽/шт
Варианты цен
7 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | 50 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Установочная глубина, мм | мм : 63 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Audison |
| Диапазон частот | Гц 50-22000 |
| Максимальная мощност | Вт 250 |
| Номинальная мощность | Вт 125 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
38 200 ₽/шт
Варианты цен
38 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 130 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 90,8 |
| Установочная глубина, мм | 29,3 |
| Размер | 4 дюйма (10 см.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 2500 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Размер | 2,5 см (1 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | ACV |
| Диапазон частот | 75 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Avatar |
| Диапазон частот | 2000-20000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 86,0 мм |
| Установочная глубина, мм | 35,0 мм |
| Размер | 3.8" (9.7 см) |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Helix |
| Диапазон частот | 40 – 25 000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 141 мм |
| Установочная глубина, мм | 66,5 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
49 900 ₽/шт
Варианты цен
49 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 62 - 22000Гц |
| Максимальная мощност | 140 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 |
| Размер | 6,5 дюйма (16,5 см) |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | 50-23000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 |
| Номинальная мощность | 80 |
| Размер | 6.5 |
| Тип | Компонентная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Avatar |
| Диапазон частот | 100 - 12500 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 146 |
| Установочная глубина, мм | 57.5 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Варианты цен
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 100 - 11000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 148.5 |
| Установочная глубина, мм | 64.5 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Helix |
| Максимальная мощност | Вт : 100 |
| Номинальная мощность | Вт : 70 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 142 |
| Установочная глубина, мм | мм : 65 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
Характеристики
47 900 ₽/шт
Варианты цен
47 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 1,25" (28 мм) |
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | Гц : 1000 - 25000 |
| Максимальная мощност | Вт : 180 |
| Установочная глубина, мм | мм : 13,5 |
| Размер | 1,25" (28 мм) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
14 200 ₽/шт
Варианты цен
14 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 3.15" - 80 мм |
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 1,5 - 20 кГц |
| Максимальная мощност | 50 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 59 мм |
| Установочная глубина, мм | 66 мм |
| Размер | 3.15" - 80 мм |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 3,8 дюйм (9,8 см) |
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 2 000 – 21 000 Гц |
| Максимальная мощност | Вт 100 |
| Номинальная мощность | Вт 50 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 72 |
| Установочная глубина, мм | мм 36 |
| Размер | 3,8 дюйм (9,8 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа