| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 3200 - 22000 Гц |
| Максимальная мощност | 90 Вт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Размер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
2 300 ₽/шт
Варианты цен
2 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 143 - 18000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 62 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
7 580 ₽/шт
Варианты цен
7 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 80 - 11000 Гц |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 186 |
| Установочная глубина, мм | 83.5 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Swat |
| Диапазон частот | 50 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 280 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 155 х 216 |
| Установочная глубина, мм | 71 |
| Размер | 15х23 см (16 х 9 дюймов) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 699 ₽/шт
Варианты цен
2 699 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 45 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 201 Вт |
| Номинальная мощность | 91 Вт |
| Установочная глубина, мм | 73 |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 2500 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Установочная глубина, мм | 41 |
| Размер | 10 см (4 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
1 950 ₽/шт
Варианты цен
1 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Focal |
| Диапазон частот | 60 – 21 кГц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Установочная глубина, мм | 62.5 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
5 080 ₽/шт
Варианты цен
5 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 2000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 50 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Размер | 4,7x2,7 дюйм. |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
1 900 ₽/шт
Варианты цен
1 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AZ-13 SPL Power |
| Диапазон частот | 3000 - 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Размер | 9.65 см (3.8 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 890 ₽/шт
Варианты цен
2 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alpine |
| Диапазон частот | 55 - 40000 Гц |
| Максимальная мощност | 240 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 128.8 |
| Установочная глубина, мм | 57.7 |
| Размер | 16,5 см (6.5”) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
16 500 ₽/шт
Варианты цен
16 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 121 Вт |
| Номинальная мощность | 61 Вт |
| Установочная глубина, мм | 54 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
1 690 ₽/шт
Варианты цен
1 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Best Balance |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 116 |
| Установочная глубина, мм | 56 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 100 ₽/шт
Варианты цен
5 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 20-мм (0.8) |
| Бренд | Helix |
| Диапазон частот | 2000 - 25 000 Гц |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 28 мм |
| Установочная глубина, мм | 10 мм |
| Размер | 20-мм (0.8) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
8 900 ₽/шт
Варианты цен
8 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 80 - 15000 Гц |
| Максимальная мощност | 101 Вт |
| Номинальная мощность | 61 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 143 |
| Установочная глубина, мм | 67 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 5000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 50 Ватт |
| Номинальная мощность | 25 Ватт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 41.5 |
| Установочная глубина, мм | 22 |
| Размер | 2.2 дюйма |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Варианты цен
2 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 50 - 18000 Гц |
| Номинальная мощность | 80 W (HPF 18 дБ/окт. на 63 Hz) |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 147 x 215 |
| Установочная глубина, мм | 82 |
| Размер | 6 x 9 дюймов |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Гибрид |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Blam |
| Диапазон частот | 2500 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 10 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 41 |
| Установочная глубина, мм | 14 |
| Тип | Твитер |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | 55 - 23000Гц |
| Максимальная мощност | 280 |
| Номинальная мощность | 70 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 140 |
| Установочная глубина, мм | 45 |
| Размер | 6,5(165) |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
7 000 ₽/шт
Варианты цен
7 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 2000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 71 |
| Установочная глубина, мм | 30 |
| Размер | 9.5 см (3.74 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
1 850 ₽/шт
Варианты цен
1 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Aspect |
| Диапазон частот | 4000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 46 |
| Установочная глубина, мм | 20 |
| Размер | 4.4 см (1.8 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
870 ₽/шт
Варианты цен
870 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа