| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Focal |
| Диапазон частот | Гц : 60 - 22000 |
| Максимальная мощност | Вт : 200 |
| Номинальная мощность | Вт : 100 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 142 |
| Установочная глубина, мм | мм : 74 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
43 660 ₽/шт
Варианты цен
43 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Размер | 6.5 дюйм |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Focal |
| Диапазон частот | 60-21000 |
| Максимальная мощност | , Вт: 160 |
| Номинальная мощность | Вт: 80 |
| Установочная глубина, мм | см 7 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | Гц : 40 - 22500 |
| Максимальная мощност | Вт : 300 |
| Номинальная мощность | Вт : 150 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 141 |
| Установочная глубина, мм | мм : 63 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
54 600 ₽/шт
Варианты цен
54 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | дюйм 8-200 мм |
| Бренд | BLAM |
| Диапазон частот | Гц: 50 –25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 200 |
| Номинальная мощность | Вт: 100 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 177,1 |
| Установочная глубина, мм | мм: 65,2 |
| Размер | 8 дюймов (20 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 45-20000 |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | 2 х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Eton |
| Диапазон частот | Гц 39 - 22000 |
| Максимальная мощност | Вт 90 |
| Номинальная мощность | Вт 60 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 мм |
| Установочная глубина, мм | 65.5 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
35 900 ₽/шт
Варианты цен
35 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 40 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 180 |
| Номинальная мощность | Вт: 120 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 144 |
| Установочная глубина, мм | мм: 63 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
75 990 ₽/шт
Варианты цен
75 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | дюйм 8-200 мм |
| Бренд | Focal |
| Диапазон частот | Гц: 40 - 21000 |
| Максимальная мощност | Вт: 160 |
| Номинальная мощность | Вт: 80 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 178,7 |
| Установочная глубина, мм | мм: 63,5 |
| Размер | дюйм 8-200 мм |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
16 340 ₽/шт
Варианты цен
16 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Установочная глубина, мм | 62 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Hannibal |
| Диапазон частот | 90 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 149.7 |
| Установочная глубина, мм | 61.3 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | BLAM |
| Диапазон частот | Гц: 55 - 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 140 |
| Номинальная мощность | Вт: 70 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142 |
| Установочная глубина, мм | мм: 71,2 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 58 - 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 147 |
| Установочная глубина, мм | 58 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | AurA |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 121 Вт |
| Номинальная мощность | 61 Вт |
| Установочная глубина, мм | 44 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 50 - 20000 |
| Максимальная мощност | 100 |
| Номинальная мощность | 50 |
| Размер | 6,5(165) |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | BLAM |
| Диапазон частот | Гц: 60 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 150 |
| Номинальная мощность | Вт: 75 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142 |
| Установочная глубина, мм | мм: 62.4 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
42 990 ₽/шт
Варианты цен
42 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Helix |
| Диапазон частот | 50 - 3000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Мидбас |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | Гц: 55 – 22000 |
| Максимальная мощност | Вт: 260 |
| Номинальная мощность | Вт.: 120 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 144 |
| Установочная глубина, мм | мм: 61 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ESB |
| Диапазон частот | Гц: 65 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт : 240 |
| Номинальная мощность | Вт : 120 |
| Установочная глубина, мм | мм: 64 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики