| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Chevrolet Cruze I (2012-2015) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Типоразмер | 9.5 дюймов |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 12Gb RAM + 256Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC4 Pro |
Характеристики
56 990 ₽/шт
Варианты цен
56 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Lexus LX II (2002-2007), Toyota Land Cruiser 100 (2002-2005) Рест. |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Типоразмер | 1 DIN |
| Бренд | Nakamichi |
| Страна производителя | Китай |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Нет |
| Модель | NQ533BD |
Характеристики
| Типоразмер | 1 DIN |
| Бренд | Урал |
| Страна производителя | Китай |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Нет |
| Модель | АРС-МТ 221К |
Характеристики
| Типоразмер | 9.5 дюймов |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K 360 |
Характеристики
| Типоразмер | 1 DIN |
| Бренд | Pioneer |
| Страна производителя | Индонезия |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Нет |
| Модель | MVH-S125UI |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 12.3" |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | LUX ONE 6/128Gb |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | GAZ ГАЗель 2013-2021 |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Nissan Note II (2012-2015) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Mercedes-Benz Sprinter W906 (2006-2017), VW Crafter (2006-2016) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Типоразмер | 1 DIN |
| Бренд | PROLOGY |
| Страна производителя | Китай |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 55 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Нет |
| Модель | GT-140 |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 51 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 3Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | X8 |
Характеристики
| Типоразмер | 1 DIN |
| Бренд | Урал |
| Страна производителя | Китай |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Нет |
| Модель | АРС-МТ 223К |
Характеристики
| Типоразмер | 1 DIN |
| Бренд | Alphard |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 x 25 Вт |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Нет |
| Модель | DB-510DSP |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 |
| Модель автомобиля | KIA Rio (DC) 2002-2005 |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.36 дюймов |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Volkswagen Passat 7 2010-2015 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | SPRO Plus |
Характеристики
| Типоразмер | 1 DIN |
| Бренд | ACV |
| Страна производителя | Китай |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 51 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Нет |
| Модель | ADX-907BM DSP |
Характеристики
| Тип | Переходник от штатного Г/У |
| Модель автомобиля | CITROEN 2003+ / PEUGEOT |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики