| Модель автомобиля | Hyundai Accent IV (2010-2019), Hyundai Avante V (2010-2015), Hyundai Avante VI (2015-н.в.), Hyundai Elantra V MD (2010-2014), Hyundai Elantra V MD (2013-2016), Hyundai Elantra VI AD (2015-2018), Hyundai Equus II (2009-2013), Hyundai Equus II (2013-2016), Hyundai H-1 II (2007-2015), Hyundai Santa Fe (2010-2012), Hyundai Santa Fe (2012-2016), Hyundai Santa Fe (2015-2017), Hyundai Solaris (2010-2014), Hyundai Solaris (2014-2017), Hyundai i30 II (2011-2015), Hyundai i30 II (2015-2017), Hyundai i40 (2011-2015), Hyundai i40 (2015-2017), Hyundai ix35 (2010-2013), Hyundai ix35 (2013-2015), Kia Ceed II (2012-2015), Kia Ceed II (2015-2018), Kia Cerato III (2013-2016), Kia Mohave (2008-2016), Kia Picanto II (2011-2015), Kia Picanto II (2015-2017) рест., Kia Rio (2009-2011), Kia Rio (2011-2015), Kia Rio (2015-2017), Kia Sorento II (XM) (2009-2012), Kia Sorento II (XM) (2012-2021) рест., Kia Soul (2011-2014), Kia Sportage III (2010-2014), Kia Sportage III (2014-2016) |
| Тип | Штатный разъем |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Alphard II (2008-2014) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Cerato II (2008-2013), Kia Forte (2008-2013), Kia Naza Forte (2009-2013) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Hyundai i30 (2007-2010) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Chevrolet Cruze I (2009-2012) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Ford Mondeo IV (2010-2014) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Honda Freed (2008-2014) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota RAV4 4 2012-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Corolla 2012-2016 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 64Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Skoda Octavia 2 2008-2013 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Lada Xray 2015-2019 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 2Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | S8 Plus |
Характеристики
| Модель автомобиля | Opel Antara (2006-2010), Opel Antara (2010-2017), Opel Astra H (2004-2007), Opel Astra H (2007-2014), Opel Corsa D (2006-2010), Opel Corsa D (2010-2014), Opel Meriva A (2003-2006), Opel Meriva A (2006-2010), Opel Vectra C (2002-2005), Opel Vectra C (2005-2008), Opel Zafira B (2005-2008), Opel Zafira B (2008-2014) |
| Тип | Штатный разъем |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Модель автомобиля | Hyundai Accent IV (2010-2019), Hyundai Avante V (2010-2015), Hyundai Avante VI (2015-н.в.), Hyundai Elantra V MD (2010-2014), Hyundai Elantra V MD (2013-2016), Hyundai Elantra VI AD (2015-2018), Hyundai Equus II (2009-2013), Hyundai Equus II (2013-2016), Hyundai H-1 II (2007-2015), Hyundai Santa Fe (2010-2012), Hyundai Santa Fe (2012-2016), Hyundai Santa Fe (2015-2017), Hyundai Solaris (2010-2014), Hyundai Solaris (2014-2017), Hyundai i30 II (2011-2015), Hyundai i30 II (2015-2017), Hyundai i40 (2011-2015), Hyundai i40 (2015-2017), Hyundai ix35 (2010-2013), Hyundai ix35 (2013-2015), Kia Ceed II (2012-2015), Kia Ceed II (2015-2018), Kia Cerato III (2013-2016), Kia Mohave (2008-2016), Kia Picanto II (2011-2015), Kia Picanto II (2015-2017) рест., Kia Rio (2009-2011), Kia Rio (2011-2015), Kia Rio (2015-2017), Kia Sorento II (XM) (2009-2012), Kia Sorento II (XM) (2012-2021) рест., Kia Soul (2011-2014), Kia Sportage III (2010-2014), Kia Sportage III (2014-2016) |
| Тип | Штатный разъем |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Lada (ВАЗ) Granta I (2011-2018) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | VW Tiguan (2011-2016) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Volkswagen Touareg 2002-2010 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Rio 4 (2016-2019) |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | S8 ProMax |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Camry IV XV20 (1996-2002) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Cerato IV (2018-2021), Kia Forte III (2018-2021), Kia K3 II (2018-2021) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | BMW 5 Series F10, F11 NBT (2013-2017) |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
29 000 ₽/шт
Варианты цен
29 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа