| Модель автомобиля | Honda Accord VIII (2007-2011), Honda Accord VIII (2011-2013), Honda CR-V III (2009-2012), Honda CR-V IV (2012-2015), Honda CR-V IV (2014-2017), Honda CR-V V (2016-н.в.), Honda Civic VIII (2008-2011), Honda Civic X (2016-н.в.), Honda Element (2008-2011), Honda Fit II (2007-2014), Honda Jazz II (2008-2010), Honda Jazz II (2011-2014), Honda Legend IV (2008-2012), Honda Legend V (2015-2018), Honda Odyssey IV (2008-2013), Honda Odyssey V (2013-2017), Honda Pilot (2008-2011), Honda Pilot (2011-2015), Honda Pilot III (2015-н.в), Mitsubishi Pajero Sport III (2015-н.в.) |
| Тип | Штатный разъем |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюйм |
| Модель автомобиля | Nissan Teana 2008-2012 |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Peugeot 408 / 308 (2012-2020 / 2007-2015) |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Модель автомобиля | Mitsubishi Pajero Sport 3 2016-2018 |
| Тип | Штатный разъем |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 |
| Модель автомобиля | NISSANTIIDA 2004-2011 Auto A/C, Правый руль |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Lada Niva Legend 2021-2023 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Hyundai Getz (2002-2005) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Hyundai Tucson II (2009-2015), Hyundai ix35 (2010-2013), Hyundai ix35 (2013-2015) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Land Cruiser Prado 2009-2013 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Lada Granta 2011-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Переходник от штатного Г/У |
| Модель автомобиля | HYUNDAI 1998+ / KIA 1994+ |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Corolla 2000-2004 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Rio 4 2016-2019 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Citroen C4 2 2013-2016 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 2Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | S8 Plus |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Mazda 6 II GH 2007-2012 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 2Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | S8 Plus |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Picanto II (2011-2015) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | BMW 5 (1995-2000) E39, BMW 5 (2000-2004) E39, BMW X5 (1999-2003) E53, BMW X5 (2003-2006) E53 |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Модель автомобиля | Subaru Forester (1997-2000), Subaru Forester (2000-2002), Subaru Forester (2002-2005), Subaru Forester (2005-2008), Subaru Impreza (1992-2000), Subaru Impreza (2000-2002), Subaru Impreza (2002-2007), Subaru Justy III (2003-2007), Subaru Legacy II (1994-1999), Subaru Legacy III (1998-2004), Subaru Outback II (1998-2003), Subaru Outback III (2003-2006), Subaru Tribeca (2004-2007) |
| Тип | Штатный разъем |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Модель автомобиля | Volkswagen / Skoda / Seat 2002+ |
| Тип | Штатный разъем |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Модель автомобиля | Peugeot 106 (1991-1996), Peugeot 106 (1996-2004), Peugeot 206 (1998-2012), Peugeot 206 CC (2000-2007), Peugeot 306 (1993-2002), Peugeot 307 (2001-2005), Peugeot 406 (1995-1999), Peugeot 406 (1999-2005), Peugeot Boxer (2006-2011) |
| Тип | Штатный разъем |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики