| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Renault Arkana (2019-н.в), Renault Duster (2020-н.в) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Honda Fit II (2007-2014), Honda Jazz II (2008-2010), Honda Jazz II (2011-2014) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | CHEVROLET Lacetti, Nubira, Optra 2004-2008; Aveo 2004-2006 / SUZUKI Forenza, Verona 2004-2008 / BUICK Excelle 2004-2008 / HOLDEN Viva (JF) 2005-2009 / RAVON Gentra 2015-2018 / DAEWOO Gentra 2013-2015 |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Peugeot 4007 (2007-2012), Peugeot 4008 (2012-2017) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Honda Fit III (2013-2020), Honda Jazz III (2015-2017), Honda Jazz III (2017-2020) рест |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Honda Accord IX (2012-2015), Honda Accord IX (2015-2017) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Mazda 6 III GJ (2012-2015), Mazda Atenza III (2012-2014) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | TOYOTA bB 2005-2016 / SUBARU Dex 2008-2013 / DAIHATSU Coo 2005-2013; Materia 2006-2011 |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Peugeot 308 I (2007-2011), Peugeot 308 I (2011-2013), Peugeot 408 I (2012-2017) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Nissan Altima L33 (2012-2015), Nissan Teana II (2011-2014) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Sorento II (XM) (2012-2021) рест. |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Chevrolet Cruze I (2012-2015) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Lexus LX II (2002-2007), Toyota Land Cruiser 100 (2002-2005) Рест. |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Volvo S80 II (2006-2009), Volvo S80 II (2009-2013) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Hyundai Tucson III (2015-2018) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Типоразмер | 12.3 дюйма |
| Модель автомобиля | BMW 5 Series F10 CIC (2009-2013) |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | LUX ONE 6/128Gb |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.1 дюйм |
| Модель автомобиля | Nissan Serena 5 V C27 (2016-2021) |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюйм |
| Модель автомобиля | Nissan Qashqai (2013-2017), Nissan Qashqai II (2017-н.в.), Nissan Rogue II (2013-н.в.), Nissan X-Trail III (2014-2017), Nissan X-Trail III (2017-2021) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota RAV4 4 2012-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Land Cruiser Prado 2009-2013 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 64Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики