| Бренд | Audison |
| Диапазон частот | 60 - 23000 |
| Максимальная мощност | Вт : 210 |
| Номинальная мощность | Вт : 70 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 141 |
| Установочная глубина, мм | мм : 57 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
Характеристики
11 900 ₽/шт
Варианты цен
11 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 300 ₽/шт
Варианты цен
2 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 070 ₽/шт
Варианты цен
2 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Eton |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 мм |
| Установочная глубина, мм | 65 мм |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
16 900 ₽/шт
Варианты цен
16 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 60 – 24000 |
| Максимальная мощност | Вт: 120 |
| Номинальная мощность | Вт: 80 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 117,5 |
| Установочная глубина, мм | мм: 59 |
| Размер | 5,25 дюйм-13 см |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
13 990 ₽/шт
Варианты цен
13 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Oris |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 70 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 112 |
| Установочная глубина, мм | 47 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 500 ₽/шт
Варианты цен
2 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 55 - 22 кГц |
| Максимальная мощност | Вт : 200 |
| Номинальная мощность | Вт : 100 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
4 900 ₽/шт
Варианты цен
4 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 70 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 130 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 140 |
| Установочная глубина, мм | 54 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 300 ₽/шт
Варианты цен
2 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | Гц: 50-22000 |
| Максимальная мощност | Вт: 220 |
| Номинальная мощность | Вт: 120 |
| Установочная глубина, мм | мм: 65 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
18 990 ₽/шт
Варианты цен
18 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Aura |
| Диапазон частот | 70-20000Гц |
| Максимальная мощност | 121 |
| Номинальная мощность | 61 |
| Установочная глубина, мм | 42 |
| Размер | 6.5″ (16см). |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Варианты цен
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | SKYLOR |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 150 ₽/шт
Варианты цен
2 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Oris |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 148 |
| Установочная глубина, мм | 59 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 300 ₽/шт
Варианты цен
3 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 62-20000 |
| Максимальная мощност | 100W |
| Номинальная мощность | 50W |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
4 600 ₽/шт
Варианты цен
4 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 |
| Установочная глубина, мм | 60 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 920 ₽/шт
Варианты цен
3 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Magnum |
| Диапазон частот | 50 – 20000 Гц |
| Максимальная мощност | Вт: 140 |
| Номинальная мощность | Вт: 70 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
5 390 ₽/шт
Варианты цен
5 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 950 ₽/шт
Варианты цен
4 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 55 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 150 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 950 ₽/шт
Варианты цен
4 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 60 – 20000 |
| Максимальная мощност | Вт: 110 |
| Номинальная мощность | Вт: 70 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 117,5 |
| Установочная глубина, мм | мм: 56 |
| Размер | Размер: 5,25" (13 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
8 000 ₽/шт
Варианты цен
8 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 85 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 90 Вт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 119 |
| Установочная глубина, мм | 43 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 180 ₽/шт
Варианты цен
2 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 143 |
| Установочная глубина, мм | 58 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 200 ₽/шт
Варианты цен
3 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа