| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Установочная глубина, мм | 46 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 70 - 22000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Установочная глубина, мм | 60 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | SKYLOR |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Установочная глубина, мм | 53 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | AMP |
| Диапазон частот | 50 - 24 кГц |
| Максимальная мощност | Вт : 200 |
| Номинальная мощность | Вт: 100 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Amp |
| Диапазон частот | 65-25000 кГц |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 мм |
| Установочная глубина, мм | 62 мм |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Audio System |
| Диапазон частот | Гц : 60 - 20000 |
| Максимальная мощност | Вт: 120 |
| Номинальная мощность | Вт: 40 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 143 мм |
| Установочная глубина, мм | 64 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | BLAM |
| Диапазон частот | Гц: 60 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 150 |
| Номинальная мощность | Вт: 75 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142 |
| Установочная глубина, мм | мм: 62,4 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 45 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 |
| Установочная глубина, мм | 60 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 60 - 20000 |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Avatar |
| Диапазон частот | 90 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Варианты цен
2 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Edge |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 117 |
| Установочная глубина, мм | 50 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 300 ₽/шт
Варианты цен
2 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | Гц : 60 - 21000 |
| Максимальная мощност | Вт : 160 |
| Номинальная мощность | Вт : 40 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 116 |
| Установочная глубина, мм | , мм : 52 |
| Размер | Размер: 5,25" (13 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
3 550 ₽/шт
Варианты цен
3 550 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Colt |
| Диапазон частот | 40 Гц - 22 кГц |
| Максимальная мощност | 290 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
5 000 ₽/шт
Варианты цен
5 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Vibe |
| Диапазон частот | 60 - 25000 Гц |
| Максимальная мощност | 240 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 |
| Установочная глубина, мм | 61 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 000 ₽/шт
Варианты цен
5 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | Гц : 65 - 22000 |
| Максимальная мощност | Вт : 150 |
| Номинальная мощность | Вт : 50 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 119 |
| Установочная глубина, мм | мм : 49,5 |
| Размер | Размер: 5,25" (13 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
9 120 ₽/шт
Варианты цен
9 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Awave |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
4 900 ₽/шт
Варианты цен
4 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Econ |
| Диапазон частот | 75 - 15000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
1 600 ₽/шт
Варианты цен
1 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Ватт |
| Номинальная мощность | 80 Ватт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144.6 |
| Установочная глубина, мм | 67 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюймов) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 120 |
| Установочная глубина, мм | 53 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 280 ₽/шт
Варианты цен
3 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Econ |
| Диапазон частот | 75 - 15000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
1 500 ₽/шт
Варианты цен
1 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа