| Бренд | Blam |
| Диапазон частот | 60 - 25000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 |
| Установочная глубина, мм | 66.4 |
| Размер | 6.5" (16,5 см) |
| Тип | Компонентная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 4500 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 48 |
| Установочная глубина, мм | 33 |
| Размер | 6.35 см (2,5 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
| Бренд | Avatar |
| Диапазон частот | 75 - 11000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 183 |
| Установочная глубина, мм | 71 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 110 - 14000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 149 |
| Установочная глубина, мм | 63.8 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
7 590 ₽/шт
Варианты цен
7 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Edge |
| Диапазон частот | 70 - 13000 Гц |
| Максимальная мощност | 220 Вт |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145 х 215 |
| Установочная глубина, мм | 78 |
| Размер | 6x9 дюймов |
| Тип | Широкополосные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Light Audio |
| Диапазон частот | Гц 55 - 20000 |
| Максимальная мощност | Вт 125 |
| Номинальная мощность | Вт 60 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 143,5 |
| Установочная глубина, мм | мм : 66 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
12 900 ₽/шт
Варианты цен
12 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 20-мм (0.8) |
| Бренд | Helix |
| Диапазон частот | 1500 - 30 000 Гц |
| Установочная глубина, мм | 19 мм |
| Размер | 20-мм (0.8) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
39 900 ₽/шт
Варианты цен
39 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 3,92 дюйм (99,2 см) |
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 1 800 – 22 000 Гц |
| Максимальная мощност | Вт 120 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 72 |
| Установочная глубина, мм | мм : 58 |
| Размер | 3,92 дюйм (99,2 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | Kicx Тоrnado DTN48 NEO |
| Максимальная мощност | Вт 100 |
| Номинальная мощность | Вт 60 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 64 мм |
| Установочная глубина, мм | мм 40 |
| Размер | 2.76 дюйм |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 140 Ватт |
| Номинальная мощность | 70 Ватт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142.5 |
| Установочная глубина, мм | 65.7 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюймов) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Prology |
| Диапазон частот | Гц: 60–20000 |
| Максимальная мощност | Вт: 100 |
| Номинальная мощность | Вт: 180 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 142 |
| Установочная глубина, мм | мм: 68 |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | Гц : 40 - 22500 |
| Максимальная мощност | Вт : 220 |
| Номинальная мощность | Вт : 110 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 141 |
| Установочная глубина, мм | мм : 63 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
34 100 ₽/шт
Варианты цен
34 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 1,25" (28 мм) |
| Бренд | Audison |
| Диапазон частот | 1200 - 22000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 Вт |
| Установочная глубина, мм | 15.2 мм |
| Размер | 1,25" (28 мм) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
17 200 ₽/шт
Варианты цен
17 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 68 - 23000 Гц |
| Максимальная мощност | 120 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 115 |
| Установочная глубина, мм | 55 |
| Размер | 5,25 дюйма |
| Тип | 2-х компонентная |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 35 – 250 |
| Максимальная мощност | Вт: 160 |
| Номинальная мощность | Вт: 100 |
| Размер | 8 дюйм (20 см) |
| Тип | подсидельный сабвуфер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | ESB |
| Диапазон частот | Гц: 65 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт : 240 |
| Номинальная мощность | Вт : 120 |
| Установочная глубина, мм | мм: 64 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
25 990 ₽/шт
Варианты цен
25 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Recoil |
| Диапазон частот | 55-22000 |
| Максимальная мощност | 100W |
| Номинальная мощность | 50W |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 5000 - 20000 |
| Максимальная мощност | 50 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 41,5 |
| Установочная глубина, мм | 22 |
| Размер | 2.2" (5,6 см) |
| Тип | Твитер эстрадный |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
| Типоразмер | дюйм 8-200 мм |
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | 40-20000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Размер | 8 дюймов (20 см) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | 4500 Гц (НЧ 12dB/oct, ВЧ 12dB/oct) |
| Максимальная мощност | 250 Вт |
| Тип | Кроссовер |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа