| Типоразмер | 3,25 дюйм (8,25см) |
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | Гц 3000-22000 |
| Номинальная мощность | Вт 50 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 52 |
| Установочная глубина, мм | мм 44 |
| Размер | 3,25 дюйм (8,25см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Kicx |
| Диапазон частот | 55 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 200 Ватт |
| Номинальная мощность | 100 Ватт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 64 |
| Размер | 6.5 дюймов (16.5 см) |
| Тип | Компонентная |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 80 - 11000 Гц |
| Максимальная мощност | 170 Вт |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 186 |
| Установочная глубина, мм | 76.3 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Vibe |
| Диапазон частот | 45 - 25000 Гц |
| Максимальная мощност | 420 Вт |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 143 |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Focal |
| Диапазон частот | Гц : 60 - 28000 |
| Максимальная мощност | Вт : 160 |
| Номинальная мощность | Вт : 80 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 143,6 |
| Установочная глубина, мм | мм : 77 |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
49 260 ₽/шт
Варианты цен
49 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | 50 – 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Установочная глубина, мм | 63 мм |
| Размер | Размер: 6,5" (16,5 см) |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 1,02 дюйм (2,6 см) |
| Бренд | Audison |
| Диапазон частот | 2000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Размер | 1,02 дюйм (2,6 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
9 030 ₽/шт
Варианты цен
9 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 1,1" (28 мм) |
| Бренд | ESB |
| Диапазон частот | Гц: 900 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 180 |
| Номинальная мощность | Вт: 90 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 43 |
| Установочная глубина, мм | мм: 11 |
| Размер | 1,1" (28 мм) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
7 990 ₽/шт
Варианты цен
7 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 1,1" (28 мм) |
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 2500 – 25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 130 |
| Номинальная мощность | Вт: 80 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 48 |
| Установочная глубина, мм | мм: 18 |
| Размер | 1,1" (28 мм) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
13 990 ₽/шт
Варианты цен
13 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | SWAT |
| Диапазон частот | 3 000 - 20000 кГц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 41 мм |
| Установочная глубина, мм | 30 мм |
| Размер | 2,3" (5,8 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 4000 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 49 |
| Установочная глубина, мм | 31 |
| Размер | 9.9 см (3,92 дюйм.) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
| Типоразмер | дюйм 8-200 мм |
| Бренд | BLAM |
| Диапазон частот | Гц: 50 –25000 |
| Максимальная мощност | Вт: 200 |
| Номинальная мощность | Вт: 100 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 177,1 |
| Установочная глубина, мм | мм: 65,2 |
| Размер | дюйм 8-200 мм |
| Тип | 3-х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
42 490 ₽/шт
Варианты цен
42 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | Гц: 2200 - 24000 |
| Максимальная мощност | Вт: 110 |
| Номинальная мощность | Вт: 70 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм: 48 |
| Установочная глубина, мм | мм: 22 |
| Размер | 1 дюйм (2,5 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | неодим |
Характеристики
11 990 ₽/шт
Варианты цен
11 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 212 |
| Установочная глубина, мм | 78.6 |
| Размер | 6x9 дюйм |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот | 65 - 15000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 114 |
| Установочная глубина, мм | 52 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Типоразмер | 10 см - 4 дюйм |
| Бренд | Morel |
| Диапазон частот | 80 – 22000 Гц |
| Максимальная мощност | Вт : 120 |
| Номинальная мощность | Вт : 50 |
| Размер | 10 см - 4 дюйм |
| Тип | 2 х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 3.8 дюйма (9,65 см) |
| Бренд | Урал |
| Диапазон частот | ГЦ 1800-20000 |
| Максимальная мощност | Вт 180 |
| Номинальная мощность | Вт 90 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм 72,5 |
| Установочная глубина, мм | мм 31 |
| Размер | 3.8 дюйма (9,65 см) |
| Тип | Твитер |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ALPINE |
| Диапазон частот | 55 Гц - 40 кГц |
| Максимальная мощност | 260 Вт |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 178,4 мм |
| Установочная глубина, мм | 66,4 мм |
| Размер | 20 см (8”) |
| Тип | 2-компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Ground Zero |
| Диапазон частот | 60 - 22000 Гц |
| Максимальная мощност | 110 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 117,5 |
| Установочная глубина, мм | 62 |
| Размер | 5,25 дюйма (13 см) |
| Тип | Коаксиальные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dynamic State |
| Диапазон частот | 125 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 91 |
| Установочная глубина, мм | 27 |
| Тип | Мидвуфер |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа