| Бренд | Amp |
| Диапазон частот | 65 Гц -25 кГц |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 мм |
| Установочная глубина, мм | 62 мм |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | 2 х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Pride |
| Максимальная мощност | 600 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Установочная глубина, мм | 78 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Colt |
| Диапазон частот | Гц 63 - 25000 |
| Максимальная мощност | 310 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | 2 х компонентная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 125 – 10 кГц |
| Максимальная мощност | Вт 160 |
| Номинальная мощность | Вт 80 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 114 мм |
| Установочная глубина, мм | 55 мм |
| Размер | 13 см - 5 дюйм |
| Тип | Среднечастотный динамик |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Az-13 Spl Power |
| Диапазон частот | Гц 100-20000 |
| Максимальная мощност | Вт 300 |
| Номинальная мощность | Вт 150 |
| Размер | 8 дюймов (20 см) |
| Тип | Эстрадный коаксиальный |
| Материал магнита | Гибрид |
Характеристики
| Бренд | AZ-13 SPL Power |
| Диапазон частот | 118,4 - 8000 Гц |
| Максимальная мощност | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 135 |
| Установочная глубина, мм | 68 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | AZ-13 SPL Power |
| Диапазон частот | 200 - 10000 Гц |
| Максимальная мощност | 360 Вт |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Установочная глубина, мм | 75 |
| Размер | 20 см (8 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Неодим |
Характеристики
| Бренд | NUCA |
| Диапазон частот | 40 - 22000 Гц |
| Максимальная мощност | 280 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Alphard |
| Диапазон частот | 100-13000 Гц |
| Максимальная мощност | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 145,0 мм |
| Установочная глубина, мм | 60,2 мм |
| Размер | 6.5 дюйм |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Гибрид |
Характеристики
| Бренд | AZ-13 SPL Power |
| Диапазон частот | 140 - 12000 Гц |
| Максимальная мощност | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 121 |
| Установочная глубина, мм | 57 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 160-10 000 Гц |
| Номинальная мощность | Вт 140 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 150 мм |
| Установочная глубина, мм | 65 мм |
| Размер | 7-173,5 мм |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Pride |
| Диапазон частот | 125 – 12000 Гц |
| Номинальная мощность | 100 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 150 |
| Установочная глубина, мм | 64 |
| Размер | 6.5″ (16см). |
| Тип | Среднечастотные |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
| Бренд | Challenger |
| Диапазон частот | 60 - 21000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Установочная глубина, мм | 62 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Компонентная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
8 000 ₽/шт
Варианты цен
8 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Avatar |
| Диапазон частот | 90 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Варианты цен
2 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Aura |
| Диапазон частот | 2500Hz-23000Hz |
| Максимальная мощност | 121w |
| Номинальная мощность | 71w |
| Установочная глубина, мм | 33 mm |
| Размер | 10 |
| Тип | ВЧ |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Vibe |
| Максимальная мощност | 275 Вт |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 144 |
| Установочная глубина, мм | 73 |
| Размер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Тип | Эстрадная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
3 500 ₽/шт
Варианты цен
3 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Edge |
| Диапазон частот | 80 - 20000 Гц |
| Максимальная мощност | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 117 |
| Установочная глубина, мм | 50 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
2 300 ₽/шт
Варианты цен
2 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Hertz |
| Диапазон частот | Гц : 60 - 21000 |
| Максимальная мощност | Вт : 160 |
| Номинальная мощность | Вт : 40 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | мм : 116 |
| Установочная глубина, мм | , мм : 52 |
| Размер | Размер: 5,25" (13 см) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
3 550 ₽/шт
Варианты цен
3 550 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Colt |
| Диапазон частот | 40 Гц - 22 кГц |
| Максимальная мощност | 290 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Размер | 6.5”(165 mm) |
| Тип | коаксиальная акустика |
| Материал магнита | феррит |
Характеристики
5 000 ₽/шт
Варианты цен
5 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Vibe |
| Диапазон частот | 60 - 25000 Гц |
| Максимальная мощност | 240 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 142 |
| Установочная глубина, мм | 61 |
| Размер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Тип | Коаксиальная акустика |
| Материал магнита | Феррит |
Характеристики
5 000 ₽/шт
Варианты цен
5 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа