| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Lada Granta 2018-2023 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 64Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Hyundai Tucson 3 2015-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Volkswagen Golf 7 2012-2020 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Skoda Octavia 2 A5 2008-2013 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | SPRO Plus |
Характеристики
| Типоразмер | 12.3 дюйма |
| Модель автомобиля | BMW 5 Series F10 NBT (2013-2017) |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | LUX ONE 6/128Gb |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Ford Focus 3 2011-2019 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Hyundai Solaris 1 2010-2016 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Mazda 3 II 2009-2013 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | S8 ProMax |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Volkswagen Polo 5 2008-2020 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 64Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Lada Granta 2011-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Sportage 3 2010-2016 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Land Cruiser Prado 2009-2013 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Skoda Octavia 3 A7 2013-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.1 дюйм |
| Модель автомобиля | Hyundai Creta / IX25 2015-2019 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Sportage 3 2010-2016 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota RAV4 4 2012-2018 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Volkswagen Golf 7 2012-2020 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | SPRO Plus |
Характеристики
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Hyundai Creta/IX25 2021 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 2Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | S8 Plus |
Характеристики
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Kia Rio 4 (2016-2019) |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 2Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | S8 Plus |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Lada Vesta 2015-2020 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 2Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | S8 Plus |
Характеристики