| Типоразмер | 10.36 дюймов |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K 360 |
Характеристики
| Типоразмер | 1 DIN |
| Бренд | AURA |
| Страна производителя | Китай |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 51 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Нет |
| Модель | STORM-535BT |
Характеристики
| Типоразмер | 10.36 дюймов |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 64Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 1 DIN - 10" |
| Страна производителя | Китай |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 51 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| Модель | S8 Plus |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
| Типоразмер | 1 DIN |
| Бренд | AurA |
| Страна производителя | Китай |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 51 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Нет |
| Модель | AMH-77DSP |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 51 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 2Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | S8 Plus |
Характеристики
| Типоразмер | 1 DIN |
| Бренд | AURA |
| Страна производителя | Китай |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4х61 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Нет |
| Модель | AMH-77 DSP BLACK EDITION |
Характеристики
| Типоразмер | 1 DIN |
| Бренд | PROLOGY |
| Страна производителя | Китай |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 55 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Нет |
| Модель | CMX-175 |
Характеристики
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Skoda Rapid 2013-2020 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 6Gb RAM + 128Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
| Модель автомобиля | Volkswagen POLO 5 2008-2020 |
| Тип | Штатный разъем |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | LADA Niva 2121 (4x4) 1993-2019 |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип | Штатный разъем |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| DSP | Нет |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Не поддерживает |
| Память | 2Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | S4 |
Характеристики
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип | Штатный разъем |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota bB 2000-2005 |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Hyundai Tucson 2 / IX35 (2009-2015) |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики