| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | VW Tiguan II (2017-н.в.) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Peugeot 207 (2006-2009), Peugeot 207 (2009-2015), Peugeot 307 (2001-2005), Peugeot 307 (2005-2008), Peugeot Expert (2007-2016) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Renault Duster (2015-2019) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Alphard 1 H10 (2005-2008) |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
29 000 ₽/шт
Варианты цен
29 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Peugeot 408 / 308 (2012-2020 / 2007-2015) |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Volkswagen Passat 7 2010-2015 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 64Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Gazelle Next 2013-2021 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Hyundai Creta / IX25 2015-2019 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 25 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | IPS |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3L |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Hyundai Tucson 2 / IX35 2009-2015 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Типоразмер | 10.1 дюйм |
| Модель автомобиля | Mitsubishi Lancer 10 2007-2012 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 32Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Estima (2006-2012), Toyota Previa III XR50 (2006-н.в.), Toyota Tarago (2007-н.в.) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Skoda Octavia II (2008-2013) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Lexus GX I (2002-2009), Toyota Land Cruiser Prado 120 (2002-2007) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | VW Touareg II (2010-2014), VW Touareg II (2014-2018) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Peugeot (206) 1998-2010 |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Honda Accord VIII (2007-2011), Honda Accord VIII (2011-2013), Honda Crosstour (2009-2012) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 9 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Corolla (2000-2007) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota Land Cruiser Prado 150 (2017-2020) Рест.2 |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Тип | Переходная рамка для магнитолы |
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Toyota RAV 4 IV CA40 (2012-2018) |
| Материал | Высококачественная пластмасса ABS |
Характеристики
| Типоразмер | 10.1 дюймов |
| Модель автомобиля | Skoda Rapid 2013-2020 |
| USB вход | Да |
| Мощность (Вт) | 4 х 50 |
| CD/DVD | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Вход AUX | Да |
| Камера заднего вида | Да |
| DSP | Да |
| Экран | QLED |
| SIM-карта | Поддерживает |
| Память | 4Gb RAM + 64Gb ROM |
| Модель автомагнитолы | CC3 2K |
Характеристики